Музыка

Наверное у каждого есть такая музыка (песня или ещё чего), которую вы можете слушать бесконечно. Потому что хочется, потому что не надоедает, потому что плохое настроение или ещё из-за чего-нибудь. Причём обычно эти песни связаны с чем-то или кем-то :)

Первая такая песня у меня это — Manowar — Today is a good day to die. Можно послушать на Youtube или на Prostopleer‘e. Мне её подкинул один знакомый из сетки, к которой Я был подключен. Вообще интересный очень человек с очень интересной и не лёгкой жизнью. Я её слушаю когда хочется погрузиться, или уже загруженный напрочь. Моск выносит уже после часа прослушивания. :)

Следующая песня это Helloween — Forever & One и A tale that wasn’t right. Опять-таки послушать можно на Youtube|Youtube и Prostopleer|Prostopleer. Эта песня тоже так слегка грузит. Но обычно Я её слушаю (кроме случаев когда просто хочется её послушать) когда чего-то на личном фронте не ладится. Сидишь её слушаешь. И вроде такой Forever Alone :D

И ещё одна песенка недавно у меня появилась — это Linkin Park — Numb. В оригинале и на пианино. Ссылочка на Youtube и Prostopleer.

Иногда ещё погрустить получается под всякие Sopor Aeternus, Therion, Tiamat, Hammerfall, White Lion и кучу других хороших песенок :)

Что самое интересное, Therion и Tiamat у меня ассоциируются с книжкой Звездная месть.  Причём что самое интересное, книжка мне нравится, хоть она и бредовая до ужаса, есть в ней хорошая идея :)

Как-то так :) А у вас какие песенки? :)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *