Windows Phone 7

Поставил себе на HTC HD2 Windpws Phone 7. Занятная штука хочу вам сказать. Мало того, что грузится быстрее чем андроид и вм6.5 вместе взятые, так и работает ведь ещё шустро, зараза эдакая! :)

Слегка непривычный, но удобный интерфейс Zune, который практически никак не настраивается по дефолту (только фон у иконок и фон экрана белый/черный). На главный экран можно из меню вытаскивать приложения, правда не все. И подразделы тоже нельзя вытаскивать (хотя было бы удобно вынести, к примеру, включение/выключение BT/WiFi).

Одна фишка (как и у ведроида) контакты должны храниться на Windows Live, иначе их в телефон никак не загрузить. Либо в лицокниге. Для windows live вам потребуется ключик, который даётся при покупке устройства на Windows Phone 7 :)

Так же, без Live аккаунта вы не сможете устанавливать приложения с marketplace.

Непривычно то, что кнопка End просто блокирует телефон, а кнопка Start запускает камеру и эти кнопки к звонкам никак не относятся. Только через экран.

Для закачки мультимедиа — нужна Zune, иначе я не знаю как это сделать. как флэшка он у меня не определяется (надо видимо отдельно через cr залить и глянуть). Глянул, видит только 200 Мб каких-то :)

Короче забавная штука. Если смогу получить ключик, напишу поболее :)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *