Как я покупал номер у Tele2

Как известно, во всём мире иногда проводят так называемую «чёрную пятницу». Чисто гипотетически © это время, когда продавцы избавляются от залежалого товара и от всего остального, выигрывая на обороте.

Так же известно, что обычно перед чёрной пятницей цена растёт на 200 (300,400,500)%, после чего падает до почти нормальной. Как будто вам делают одолжение, огромные скидки и всё такое прочее.

Как известно © есть человек на хабре (хоть я и не люблю этот ресурс), который, начиная с 2013 года анализирует цены на «чёрную пятницу».

В массе своей это оказывается большой и грустный наё обман. Но сегодня мне сказали, что теле2 реально проводит «чёрную пятницу». Номера которые стоил по 900 рублей (а они реально стоили больше), теперь стоят всего 300 рублей (290, ок, да). Для работы я решил себе заказать такой. Создал заказ в интернет магазине, получчил номер заказа.

Вечером после работы поехал в первое место. Это был адрес: Вербная 21, супермаркет ЛЕНТА:

Как я покупал номер у ТЕЛЕ2

Мало того, этот адрес до сих пор доступен и на сайте ТЕЛЕ2 (хотя прошло уже 3 дня):

Как я покупал номер у ТЕЛЕ2. Выбор точки самовывоза

Приехал. Захожу: кассы пикают, люди тележки возят, никакого намёка на ларёк ТЕЛЕ2. Подошёл к мегабрутальному охраннику, вежливо поинтересовался, а какого х «а не видели ли вы тут ларёк ТЕЛЕ2?». На что узнал, что ларька тут нет уже как пару месяцев.

Как я покупал номер у ТЕЛЕ2. Окей, нет - так нет

Ну ладно, звоню в ТЕЛЕ2, объясняю ситуацию (время, кстати, 20:45, где-то). Мне говорят что «слыш, SMS-ка то не пришла. А знаешь почему? А потому что у нас там офиса уже давно нет. Затралели. АЗАЗАЗА ©». В кратце :) Попросил перенести туда, где работаю до 22:00. Оказался ОКЕЙ на Выборгском шоссе. Приехал. Пришёл. Как вы думаете? :) Ларёк есть. Но продавца нет. Мегабрутальный охранник © сказал, что он его по будням в общем-то и не видит никогда. Только по выходным, и то редко :)

Ну ладно, звоню в ТЕЛЕ2 © Попросил всё-таки перенести поближе к дому, хоть и на следующий день. Забрал.

Зато получил забавные SMS-ки :)

Как я покупал номер у ТЕЛЕ2. СМС-ка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *