Стыдно

Я тут сегодня прочитал пост на задолба!ли, так вот. Что самое интересное, мне тоже стыдно за наших соотечественников. Причём не только за русских, но ещё за  украинцев, молдован и прочих выходцев из бывшего СССР и наших автономных республик, говорящих на русском. Ибо их не принимают за украинцев и т.д., а принимают за русских.

Расскажу о своей последней поездке в Черногорию в 2008ом году.

Почему вы думаете, что если у вас «AI» (всё включено), то это значит что Вы должны наебениться всем, что есть в зоне доступности? Жрать (именно жрать, потому что процентов 30% даже не знают в какой руке держать вилку и нож) всё, что лежит в неимоверных количествах?

В гостинице к нам (я с матерью ездил)  относились нормально, как минимум потому, что Я разговаривал на английском и был вежлив.

Что творилось на пляже — отдельная история. Да, чехи громко хохочут и пьют пиво, но они за собой убирают. А вы — нет! Самые идиотские моменты на пляже: мамаша с парой дочек, сморкавшаяся стоя в песок и мужик, посравший в море.

Далее. Экскурсии. Там тоже творилось нечто ниибическое. Но всех переплюнула мамаша с дочкой (обе уебищного и сверхстервозного вида, из Киева), которые нажрались вина и лозы на винодельне в Боснии и Герцеговине.

Почему нельзя быть культурнее? Накопили 40к рублей, значит вам все должны лизать жопы? Вы ошибаетесь. На одном доме, в котором сдавали аппартаменты, вообще была надпись — no russian. Здорово, да?

После фразы одной дамы (из Мордовы, мы, а вы охуда преихале?) в ресторане отеля: «а можно я кошечку покормлю?» надо было видеть лицо Мишо :) Но Я ему потом рассказал, что они не русские, хотя и говорят так :) Пусть учаться различать.

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Urich:

    Да, наши точно также себя ведут. Ничего не поделаешь, воспитание отсутствует. Морально-этические ценности европейцев также чужды, фактически мы азиаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *