Закон о тишине

А меня вот очень раздражает наш текущий закон о тишине. Хочу такой же, как в Москве.  В Санкт-Петербурге сейчас можно херачить стены, взрывать бомбы и вообще творить всякий безпредел с 7:00 до 23:00. Но ведь это пиздец!

Причём больше всего мне нравится реакция людей, которые делают ремонт. Им безразлично. Договориться по человечески в 99% не получается. Натыкаешься на быдляческое (даже если люди адекватные) «по закону можно».

Так почему ж вы такие-рассякие прибегаете ко мне, когда я включаю Flag in th Ground. На полную громкость. А это очень громко. Мне ведь по закону можно!

Так вот. В Москве очень грамотно сделано. Если не ошибаюсь грохотать перфоратором там можно только с 9:00 по 19:00 и по будням. Это ведь охуенни! Хочешь сделать ремонт? Ну что поделать, ищи нормальных подрядчиков, которым можно ключи оставить. Бери отгулы. Почему остальные люди должны мучаться из-за вас? о_О

И да, передаю луч ненависти и поноса соседям снизу!

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Glupuiy_Oslik:

    Хорошо что у меня хорошие соседи… Никогда не возникало проблем… Меня никогда не напрягала громкая музыка не смотря на то что у меня дом старой постройки и звукоизоляции нет. А когда я сам делал ремонт, мне никто и слова не сказал…

  2. Glupuiy_Oslik:

    У меня половина ментов из моего отделения милиции, мои бывшие одноглазники и/или просто друзья… Эх, сидел бы ТЫ сейчас в обезьяннике за ложный вызов(= *злорадно потирает руки*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *