Пара случаев одним утром

Сегодня со мной случилось два случая! :) Так как Я вчера купил себе гарнитуру — Jabra BT3030 Street, то у меня сегодня с утра было прекраснейшее настроение. А какой был восход! Сосновка была освещена ярким утренним солнцем, на траве блестел иней!

Я ехал на работу. В переходе со Спасской на фиолетовую линию (не помню, что там, Садовая или Сенная, всегда их путал) со мной произошёл первый случай!

Мне стретилась ОНА! Бабулька с тележкой. Она тащила телегу вверх и в момент, когда Я подошёл, она была где-то уже в последней четверти своего пути. Я протянул руку, чтобы помочь, сказал: «Давайте помогу!». И в этот же момент на меня вылилось три телеги и не полное ведро говна — всё как обычно: молодёж — говно, все суки, Я так вообще <куча  матерных слов> ну и всё такое прочее.

Ну что Я могу поделать, что так поздно приехал поезд и Я не смог силой мысли определить, что эта бабулька тянет свою тележку? :) Я пошёл дальше, подумав кучу плохих вещей в адрес бабки. Так ей йух кто помогать будет. Вот.

Поднявшись из перехода со мной сразу же произошёл случай номер два!

Мужчине (на вид не больше 40) стало плохо, рядом уже было два врача скорой помощи. Меня остановил мужчина в форме метрополитена и попросил помочь донести больного до кареты. У него (у больного) из вены торчал котетор (вроде). Взяли в 6 человек и понесли. Что самое интересное — из шести человек русских было только двое. Я и ещё один парень. Когда людей просили помочь донести — большинство русских с презрением смотрело на мужчину и проходило дальше: «я спешу / я не могу / я беременный». А наши восточные соседи без разговоров останавливались и брались за носилки.

На вопрос доктору:

— А чего с ним случилось?

Он ответил:

— Болеет он. Вот и приболел.

Вынесли мы этого мужчину наверх, положили на каталку и Я пошёл на работу. Порадовал работник метрополитена: «Кому в метро надо? Я проведу.» — это было сказано как: «Сегодня метро за мой счёт!» :)

Вот и всё :) Если кто знает, чего там у этого мужчины случилось — просьба написать :) Это было где-то в районе 9:45-9:55 четверг, 7 октября 2010 года.  Мужчина лет 35-40. Рост около 1м80см. Масса килограмм 80 :)

А про жабру позже напишу :)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *