Информация о закрытии McDonald’s

Источник:  FogNews.

Интересно, с кем же они не поделились? Или кому-то дорогу перешли? Сейчас открывается много Burger King’ов — может им? :D

Но это ладно. Выливается тонны говн по поводу и без повода плохого питания, вредной еды, воздействия на детей  и прочего. Скажу честно — Я не против McDonalds’а и ничего плохого в нём лично для себя Я не нахожу. Естественно, если питаться в нём каждый день — вред будет, но не такой непоправимый. Двигайся, веди активный образ жизни — и все калории будут уходить. Ну и да. Не надо холодной газировкой запивать еду. Очень вредно и через полчаса появляется чувство голода. Больший вред Я вижу в родителях, которые не следят за своими детьми. Надо отдать должное, диетологи McDonalds работают хорошо и 99% еды действительно вкусная.  Каждый может найти себе что-то по вкусу. И поэтому детишки, которые пару раз покушали в McDonalds хотят ещё. А родители и не против. Сводил в McD — дитё успокоилось, родительский долг выполнен. Я никогда не забуду ребёнка — лет 4-5 (ну правда), который ел какой-то гамбургер. А ж плохо стало :(

А детей подсаживают реально прикольными (чего уж тут скрывать) игрушками из Happy Meal. А в довесок идёт какой-нибудь гамбургер и картошечка. И они вкусные. И дети привыкают. А родителям — пофиг.

То есть это не проблема McDonalds’а, а проблема родителей, которые не могут занять ребёнка и ведут его «на отвяжись» в данный фаст-фуд.

Это как компьютер. Что? Играть с ребёнком? Сводить его погулять? В музей? Да ну нафиг, пусть за компьютером сидит, не мешает.

P.S. А цезарь-ролл мне нравится :)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *