Случай

Прихожу Я вчера домой, а на автоответчике аж два сообщения. Ну думаю, опять робот и автоответчик наговорились :) Ан нет! Первое сообщение было коротким: «Ой… Эта…» и повесили трубку :)

Надо сказать, что на автоотвечике у меня стоит такое сообщение: «Привет! С вами говорит холодильник, потому что автоответчик заболел. Оставьте своё сообщение и я обязательно передам его хозяину». Как то так :) Поэтому люди не всегда догадываются, что говорят не со мной :)

Второе же сообщение было более информативным. Позвонили и сказали: «Вас беспокоят с 14 поликлиники, нам очень срочно нужна медицинская карта *** Марии Евгеньевны, которая проживает по адресу _не_мой_адрес_. Просим принести карту завтра, крайний срок пятница. Спасибо».

Что самое интересное первый звонок был в 21:39, а второй в 21:45. Видимо, когда отчёты жгут жопу наши поликлиники работают и до такого времени :))

И вот сегодня Я сделал доброе дело :) Позвонил в поликлинику №14 и сказал, что они позвонили не по тому номеру телефона. Девушка клялась и умоляла не наказывать её анально ответила, что звонили скорее всего не из регистратуры, а от нач. меда и оставила его телефон. До него Я смог дозвониться только со второй попытки (которая была через 30 минут после первой :) ), рассказал ему, что случилось. Мужчина поблагодарил за информацию :)

Так что вот! Я сегодня сделал доброе дело :) На сегодня хватит :)

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Glupuiy_Oslik:

    Да ты прям благодетель ходячая!1!1

  2. Классный блог, мне нравиться, может обменяемся ссылками?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *