Eyes 2.0

Ну вот :) Написал ещё одну архиполезную программу :)

По сравнению с тем, что Я тут выкладывал недавно, прям адовые подвижки :)

Собственное что делает эта архиполезная программа? Она выдаёт окошко с предупреждением о том, что не плохо было бы подвигать глазами через равные промежутки времени. Т.е. тупо напоминалка, что иногда надо дать отдохнуть глазам  :)

Баги:

  • время в настройках надо ставить на минуту меньше. Ибо отсчёт идёт от этого времени + 59 секунд :)
  • не работает звук в linux, хотя под виндами может тоже не работает, не знаю :))

Отличие от первой версии:

  • вывод информации в трее
  • настройки (сообщение уведомления, время, способ уведомления)

Наслаждайтесь :) Для запуска вам потребуется JRE1.6. Желательно последних версий. Ибо он там делает привязку для .jar файла :)

Иначе запускать как java -jar Eyes2.jar

Скачать Eyes 2.0

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Glupuiy_Oslik:

    Что то я так и не понял… Что делает программа?

      • Glupuiy_Oslik:

        Вот тебе делать нехуй!
        А если я геймерский задрот например, и в КС рублюсь день и ночь, она что свернет игру и напомнить все равно? Да лаааадно?!
        Мне было бы лениво ее ставить себе на комп… Вот наговнокодил бы лучше яндексоблогобота… За такого бы я бы даже не поленился бы и заплатить.
        да и сам он бы денег принес не хило.
        Не сразу и не сразу много, но приносил бы.
        Или вот например еще проще… Прога которая умеет зафренживать на рутюбе всех подрят… Тоже не хило помогала бы…
        Делаешь рекламный ролик своего какого нить говносайта, PRишь какую то свою услугу, только делаешь это красивишно, ковайнишно и криативишно…
        Заливаешь в свой аккуант, а потом при помощи этой программы, без проксей, в один поток френдишь весь рутюб…
        Это просто…
        Создаешь акк (можно вручную, хуй с ним)заливаешь видео, заходишь в рейтинг пользователей рутюба… Он представлен виде множества страниц рассортированных по рейтингу, рядом с именем каждого камрада в рейтинге есть кнопка «подружиться», на каждой странице, по десять камрадов…
        Почему бы не наговнокодить прогу которая будет френдить людишек пачками по десять штук, а потом самостоятельно не переходить на следующую страницу используя встроенную в этом говнорейтинге пагинацию, где точно так же френдить следующую стопку людишек в количестве 10 человечишков. Каждому из них придет письмо с уведомлением на мыло… Мол с вами подружился такой то камрад… Простой смертный конечно же захочет полюбопытствовать и пойдет смотреть твой рекламный мувик.
        Тебе наверное интересно зачем это нужно?
        На самом деле все просто… Людишки заходят и смотрят твой мувик… Учитывая тот факт что довольно приличное количество людишек зайдет сразу, видеоролик появится на главной странице сайта как лидер по просмотрам в своей категории (музыка-хуюзыка, искуство-хуюство, реклама-хуямма и другие) камрады естественно начнут подваливать и оттуда, позже ролик попадет на главную страницу видеохостинга и без критериев по группам, в рубрике «популярное сегодня» по количеству просмотров, по голосам и тд… А потом всю остальную работу выполнит поисковик. Потому что ты зарание грамотно расставишь метки у мувика, укажешь ключевые слова и тд, ОПУБЛИКУЕШЬ ССЫЛЬ НА ГЛАВНУЮ страницу того сайтика который пиаришь, и вуаля, ты в топе по запросам. Вот тебе для примера, зайди на яндокс и набери в поиске «рисование в фотошопе» первый видеоролик в топе выдачи по этому запросу ведет как раз на тот видеохостинг… И тот видеоролик сделан мной… Просто в тот день когда я его заливал, я зафрендил вручную около 10 000 людишек…
        Если бы у меня была простенькая прога которая умеет делать такую вот обезьянью работу я мог бы зафрендить куда больше… К чему я все это написал… Я смонтировал тот видеоролик больше года назад, а ко мне на сайт (ссыль под роликом есть) заходят по «фотошопным» запросам не смотря на то что на моем сайте фотошоп не упоминается почти нигде. Мало того, мне до сих пор звонят и пишут с заказами на подобное видео для себя/близких и тд.
        Так что я бы на твоем месте задумался бы о создании такой вот простенькой но полезненькой софтинки… Ибо на рутуб сат большой. а ограничений там никакх нет… То есть френдить можно хоть весь рутюб за пол часа рабзом… И никто тебе слова не скажет.
        так что пока эту фишку никто не прочухал надо бы придумать как ее использовать в целях рекламы и пиара каких то товаров и/или услуг…
        Как тебе идея?м?

  2. 78910:

    Как раз то, что нужно, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *